Что такое фолд ап стенд?

Стенды Fold-up и Link-up — это стойки состоящие из произвольного количество ячеек обычно имеющих размер 70х100 см. В то же время эти стенды имеют несколько отличий. 1) Профиль и коннекторы стендов Фолд-ап — металлические, а пластиковые рамки Линк-ап стендов легко соединяются между собой с помощью металлических коннекторов.

Иногда мобильный выставочный стенд Fold-Up (Фолд ап) называют «ширма». Он состоит из секционных панелей, соединенных между собой с помощью шарнирного крепления и тем самым образуют единую выставочную конструкцию. В рамки из алюминия или пластика вставляется планшет с фотопанелями, которые печатаются на самоклеющихся пленках с последующим накатыванием на жесткую основу (пластик, вспененный ПВХ или пенокартон). Стенд Fold-Up позволяет размещать изображение с обеих сторон. Можно добавлять неограниченное количество панелей и соединять их под любым углом, выстраивая стенд согласно своему эскизу.

Фолд Ап (Fold up) система применяется не только для создания стендов, ее успешно используют для изготовления подиумов, рекламных щитов, витрин, перегородок и столов ресепшн. Обладая прекрасными техническими характеристиками и эксплуатационными свойствами стоимость их относительно небольшая, да и окупается мобильный стенд очень быстро. Конструкции на основе Фолд Ап системы практически сразу готовы к использованию и требует минимум действий для установки. При необходимости Фолд Ап стенд может быть дополнен карманами, лампами, полочками и т.д.

×
×

Корзина