Что такое поп ап стенд?

Pop Up стенд – это мобильная складная конструкция, выполненная из алюминия. По периметру Поп-Ап стенда пришита специальная «липучка» для крепления текстильного полотна с фотопечатью.

Стенды Поп ап (Pop up) – это  зонтичные металлическая конструкция из хромированных трубок с хабами, которая приобретает жесткость за счет установки магнитных ребер, на которые можно быстро повесить фотопанели на магнитах. Преимущество рекламных стендов поп ап – малые габариты в собранном виде, удобство хранения и перевозки, быстрый и легкий монтаж и демонтаж (Стенд 5*3 может установить одна девушка видео).Множество аксессуаров для таких стендов:Бокс трибуна на колесах для поп ап (в которой храниться весь стенд с фотопанелями, можно использовать как ресепшн с фотопанелью и столешницей). Cтенд POP UP как правило имеет классическую вогнутую форму, что усиливает визуальный эффект, и освобождает место для экспозиции, однако такой стенд можно сделать прямым и угловым.
Преимущества конструкции Pop up Простая конструкция, минимум деталей (При сборке не нужны дополнительные инструменты) Максимальная надежность (У деталей из пластика и алюминия пятикратный запас прочности) Очень компактные с сложенном состоянии (В сумку тубус на колесах с легкостью входит конструкция Pop up стенд 3х3 и 3х4 с решеткой, ребрами, фотопанелями и светильниками) Стабильная геометрия конструкции за счет усиливающих ребер жесткости. Премиум уровень мобильных стендов!
×
×

Корзина