Что такое пресс волл стенд?

Пресс волл (press wall) – это баннер, натянутый на каркас, который предназначен для оформления интерьера при проведении какого-либо события (пресс-конференции, выставки, презентации, показа, церемонии и так далее). Информация на таком баннере имеет рекламный, презентационный или просто информативный характер.

Пресс-волл это адаптивный стенд. Стенды пресс волл разработанные в нашей компании подойдут для каждого мероприятия. Его можно поднять на лифте, донести руками и собрать на 2м этаже и выше. Конструкцию Пресс волл можно поставить под балконом, под навесом, в холле, в фойе при входе… Конструкция стенда подбирается такого размера, чтобы ее можно было везде установить! А если вы не найдете нужного для вас размера на нашем сайте, мы разработаем этот стенд специально для вас!

Конструкция Пресс Волл стенда. Из чего же состоит конструкция? Как правило, это прочный каркас из легкого, прочного материала, им может быть и пластик и алюминий. И полотна, на котором находится непосредственно реклама, продукции или услуги. … Именно такой пресс волл, сможет выделить и подчеркнуть уникальность продукта или услуги, который в перспективе способен занять необходимый производителю сегмент рынка сбыта.

×
×

Корзина