Что такое бафф?

Бафф ― многофункциональная бандана-трансформер в виде трубы. Она получила название в честь бренда Buff, который первым создал головной убор такой формы.

Бесшовные эластичные банданы из воздухопроницаемой ткани завоевали популярность благодаря универсальности. В горах их надевают, чтобы защититься от ледяного ветра, а на рыбалке ― от солнечных ожогов, перегрева, переносимого ветром песка. Летние баффы делают из тканей, которые не пропускают ультрафиолетовое излучение.

Баффы подходят для любого вида активного отдыха потому, что их можно носить массой способов. Ниже мы расскажем о самых популярных.

Бесшовный бафф

Многофункциональные бесшовные шарфы. Буквально парой движений их можно превратить в напульсник, повязку на голову, маску, балаклаву, бандану или шапку: есть как минимум 12 вариантов использования.
Такая универсальность в тандеме с высоким качеством исполнения сделала эти шарфы очень популярными. 

Процесс нанесения рисунка, логотипа и принта на бафах

Данный головной убор это нестандартный подарок, многофункциональный аксессуар и стильный мерч.

Печать рисунка происходит методом сублимации. При промышленном производстве готовится отдельная пресс-форма под индивидуальный дизайн, которая позволяет оперативно и качественно произвести продукцию.

Баффы с логотипом на заказ

Бафф или бандана труба – это одновременно и шарф, и головной убор, и маска для лица. Бафф на шею или спортивный шарф — это аксессуар, которым люди пользуются во время занятий спортом, в походах, а также используют в обычном городском стиле одежды.

Спортивный шарф представляет собой бесшовную или сшитую трубу из ткани, которую можно надевать через голову на шею в качестве шарфа или носить на голове в качестве банданы. Также баффы носят как повязку на голову, напульсник, балаклаву и множество других способов.

Бафф как бандана
Бафф как бандана
Бафф с логотипом
Бафф с логотипом