Световой короб производство

Световой короб

Световой короб

Световой короб (лайтбокс) — светильник, которое представляет собой объемную рекламную или информационную конструкцию

Бесплатный дизайн светового короба

Сверстаем макет, сделаем визуализацию бесплатно

Световой короб , лайтбокс
Световой короб изготовление

Лайтбокс

Лайтбокс  «световой ящик». Главная особенность конструкции лайтбокса: внутрь короба помещен источник, который освещает лицевую поверхность из транслюцентного (пропускающего свет) материала. Благодаря такому решению реклама остается эффективной даже в темное время суток.

Преимущества лайтбоксов

Современные световые короба имеют ряд преимуществ перед другими видами наружной рекламы:

СВЕТОВЫЕ КОРОБА
  • сравнительно небольшая стоимость при высокой эффективности — установка рекламы быстро окупается;
  • светящаяся реклама выглядит ярко, выделяется на фоне баннеров и табличек, а значит, обращает на себя больше внимания со стороны потенциальных потребителей;
  • световые боксы не имеют ограничений по форме: они могут быть не только прямоугольными, круглыми или овальными, но и фигурными, например, в форме чашки для рекламы кофейни;
  • световые короба герметичны, выдерживают перепады температуры и влажности и могут эксплуатироваться даже в тяжелых климатических условиях.

Лайтбоксы эффективно работают в качестве источника информации о компании и ее товарах или услугах и позволяют повысить узнаваемость бренда. Они хорошо заметны и прохожим, и водителям, привлекают внимание в любое время суток и ненавязчивы, поэтому не вызывают отрицательных эмоций у аудитории.

У этой записи 3 комментариев

  1. Алина

    Оставляю отзыв о товаре Mobile Cat — световом текстильном стенде, который использовался нами на выставке в торговом центре.
    Очень доволен качеством и функциональностью данного стенда. Он прекрасно подошел для представления нашей компании и наших продуктов.
    Основание стенда выполнено из алюминиевого профиля, что обеспечивает прочность и надежность. Фотопанель надежно фиксируется в специальных пазах, что делает установку и замену изображения очень простыми процессами.
    Качество печати на текстиле также заслуживает похвалы. Яркие и четкие цвета, отличная детализация — все это придает стенду выразительность и привлекательность.
    Особенно хотелось бы отметить удобство транспортировки и хранения стенда. Он легкий и компактный, что позволяет быстро и без особых усилий устанавливать и снимать его.
    В целом, я полностью удовлетворен приобретением стенда Mobile Cat. Он отлично выполнил свою функцию на выставке и стал незаменимым помощником в нашем бизнесе. Рекомендую!

  2. Сергей

    Этот световой текстильный стенд Mobile Cat — просто огонь! Я использовал его на нескольких выставках, и он сразу же привлек внимание всех посетителей. Он также идеально подходит для торговых центров, офисов, банков и конференций.
    Мне нравится, что стенд имеет алюминиевый профиль с пазами для фотопанели. Это делает его прочным и надежным. А самое главное — изображение печатается на текстиле с использованием силиконовой ленты, что придает ему особый шарм.
    Теперь я могу создавать уникальные и привлекательные дизайны для своего бизнеса. И, конечно, световые эффекты делают стенд еще более эффектным. Мои клиенты и гости просто в восторге от него!
    Если вы ищете стильный и функциональный световой стенд, то я настоятельно рекомендую вам приобрести Mobile Cat. Вы не пожалеете!

  3. Никита

    Я хотел бы поделиться своими впечатлениями о световом коробе, который я приобрел недавно. Этот товар оказался действительно высокого качества и полностью соответствует моим ожиданиям.
    Во-первых, хочу отметить стильный и современный дизайн этого светового короба. Короб имеет элегантные линии и гладкую поверхность, что создает приятное ощущение и добавляет эстетическое удовольствие.
    Во-вторых, качество светового короба оказалось безупречным. Материалы, используемые в изготовлении, выглядят прочными и долговечными. Я убедился в этом, когда изучал спецификации товара и проводил тестирование. Световой короб работает надежно и без каких-либо сбоев.
    Важно отметить, что я оценил возможность регулировки яркости света. Это позволяет мне настраивать освещение в соответствии с моими потребностями и предпочтениями. Также я приятно удивлен быстрым и простым способом установки светового короба. Все необходимые инструкции и комплектующие были предоставлены в комплекте.

Добавить комментарий